Проблемы с регистрацией по месту проживания в России - как это может повлиять на выезд из страны?

• г. Калуга

Я гражданка узбекистана, приехала отдыхать на три недели в россию. Но я не могу поставить регистрацию по месту проживания, т.к. я живу на даче и регистрировать меня по сути некуда. Могут ли у меня возникнуть проблемы в аэропорту при выезде из РФ на родину? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Могут - штраф за это предусмотрен от 2 до 5 тысяч рублей