Выключили газ из-за долга - Как восстановить подачу газа?

• г. Самара

У нас долг за гас около 70 000, нам отключили подачу газа. Я оплатила 20 000 рублей, часть своего долга, написала в службу газоснабжения начальнику Какому то там, в письменном виде пришел отказ о подаче газа. В квартире 2 несовершеннолетних ребенка, моя мать является квартиросьемщиком и она готова на договоре рассрочки платить дальше долг, кому необходимо написать чтоб возобновили подачу газа?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру, заявление о том, что ущемляются права несовершеннолетних детей.