Прокуратура требует наказать виновных в неустановке тахографов после окончания перевозки детей в автобусе

• г. Улан-Удэ

В предписании прокуратуры задание наказать виновных по неисполнению требований установки тахографов который вступил в силу с 1 июля 2015 года а подвоз детей закончен в конце июня. В данное время с конца июня и до сего времени автобус не возит детей т.к.каникулы нету же состава правонарушения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам легче объявить замечание этому лицу и отправить копию приказа в прокуратуру. Спокойнее будет всем