Приобрели новую машину, но не забирали из-за семейных обстоятельств - возможно ли вернуть деньги вместо автомобиля?

• г. Москва

Купили новую машину в салоне официального дилера, оплатили полностью. Но по семейным обстоятельстван не забираем уже почти год. Можно ли не забирать машину, а забрать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДКП авто, он у вас на руках?

А почему не забираете то?