Оформила договор купли-продажи квартиры на сына. Могу я оформить ипотеку и выкупить ее сейчас у него? У меня свое ИП.

• г. Красноярск

Оформила договор купли-продажи квартиры на сына. Могу я оформить ипотеку и выкупить ее сейчас у него? У меня свое ИП.

Ответы на вопрос (1):

Конкретизируйте ситуацию, пожалуйста! Вы продали сыну квартиру, а теперь снова хотите ее выкупить?