Как подать в суд для получения материнского капитала на покупку жилья, несмотря на судимость?

• г. Сухой Лог

Скажите пожалуйста мне отказала выплате материнского капитала на пиобритения жильй Иза судимости по части первой по статье сто шестнадцатой могу лия подать в суд что бы выплатили мне эти деньги.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос можно 1 заявлением без суда решить.

Спросить
Пожаловаться

Скажите вот умения точкой вопрос мне отказали в выплате облосного семейного матиминского капитала и за стотьй сто шестнадцатой части первый что четыре года назад я ударила старшегот. Кто мне может помочь чтобы нам выплатили эти деньги на приобретения жилья куда мне обротиться.

Скажите пожалуйста мегутли мне. Отказать в использовать материнский капитал наприобритения жилья. Если я ударила старшего. Сына. Четыре года назад. Мне. Присудили сто двадцать часов отроботка. По частей первый. Стотье сто шестнадцатой судимасть погашено. Родительских прав я нерешалась.

Мне отказали в получении федерального материнского капитала из-за судимости по 116 ст (судимость погашена). При этом региональный мат. капитал одобрили. Что мне делать.

Мне отказали в выплате операторского материнского капитала на реконструкцию жилья, написали что нет права собственности на это жилье, а мы живём в этом доме с 2006 года, и фар выплатили на реконструкцию 50% материнского. Капитала, что делать.

Отказали в единовременной выплате 25 т.р с материнского капитала, по причине судимости статья 111 часть 3. хотя в огворках сказано что отказывают в случае если имеется судимость (за применения насилия по отношению к детям, и тп. либо лишение род. прав.

Могут. Ли мне отказать васпользоваться материнским капиталом на приобретения жилья. Четыре года назад я ударила старшева сына. Умения их четвиро старшему семнадцать дочере петнадцыть. Дочерей. Три года. Исыну. Полтора годика кагдо проззошол этот инцынден что яударила старшего. Сына и мне присудили сто двадцать часов отработки почасте первый. Стотье сто шестнадцатой эти маленьких детей умене небыло КАТЯ родилась прошло год накату мне дали сертификат наматеринский капитал. Могу ли. Я в током случае им воспользоваться. Родительских прав я. Нерешалась. Судимасть погошена всетдеди сосной мы живём. В однокомнатной. Квартире инйждаемсяв жжилье мы. Многодетная симья.

Взяла кредит в банке под материнский капитал. Банк отдал деньги наличными. На эти деньги купила жилье. Документы оформлены. Пенсионный фонд отказал в выплате материнского капитала по причине того что деньги выданы наличными. Что теперь делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, скажите пожалуйста для получения второй части материнского капитала нужно подтверждение (чеки) на строительные материалы использованные на деньни полученные с первой выплаты? Просто ни везде можно взять чеки, особенно если это частники.

Скажите пожалуйста, планируется ли амнистия по статья 162 часть 2 при условии первой судимости, отсутсвии физического и материального вреда, первая судимость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение