Как получить сведения о квартире и документы на нее, при отсутствии точного адреса и документов, приобретенных до 1999 года?

• г. Мурманск

После смерти отца нотариусу было подано заявление о вступлении в права собственности, известно, что у отца была квартира в Краснодарском крае, купил он ее в 1997 году, документы на нее отсутствуют, точный адрес неизвестен, знаем, что квартиру там сдавала какая-то его знакомая. Как можно получить сведения о квартире и документы на нее, если в Росреестре храняться сведения только о квартирах приобретенных не ранее 1999? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Только если сами найдете. Нотариус не найдет.