Что делать, если карту Россельхозбанка заблокировали судебные приставы, и имеют ли они право на мою заработную плату?

• г. Самара

У меня заблокировали карту с россельхозбанка судебные приставы на неё приходила заработная плата что мне делать имеют ли они право.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеют право, предъявите документы о начислении з/п на данный счет, в этом случае арест со счета обязаны снять

Здравствуйте! не имеют право - вам нужно представить доказательства того что на данную карту перечисляется зарплата - арест будет снят