Возможно ли привезти автомобиль из Грузии в Россию без расстаможки при наличии вид на жительство?

• г. Москва

Мой муж граждание грузии. Через 6 месяцев получает вид на жительство. Может ли он привезти из Грузии в Россию автомобиль без расстоможки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет

Спросить
Пожаловаться

Жена гражданка грузии имеет автомобиль (приобрела его после того как получила вид на жительство в россии) я гражданин россии, имеем ли мы право привезти этот автомобиль в россию без разтаможки? Спасибо.

Может ли гражданин Грузии живущий в Москве на основании Вида на Жительства, выезжать из России в Грузию и обратно без визы?

Является ли вид на жительство основанием для пересечения границы без визы?

Мой муж нражданин Грузии живет в России по Рвп через год будет вид на жит. Он может купить машину в грузии и привезти ее в Россию для себя и ездить на ней тут.

Я гражданин грузи у меня вид на жительство до 2018 года прописка могу ли я из грузии привезти свой автомобиль в России и сколько могу ездит на территорий РФ

г. Санкт-Петербург.

Я гражданин РФ, имею в собственности автомобиль в Грузии на грузинских номерах. (у меня есть ещё грузинский Вид на жительства)) Могу ли я на этом автомобиле пересечь границу Грузия-Россия и передвигаться по России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имею вид на жительство в России до 2018 года. Являюсь гражданином Грузии.

Имею автотранспорт в Грузии и хочу его привезти в Россию. Автомобиль стоит на регистрации в Грузии, имеет грузинские номера.

Имею ли право пересечь границу на этом автомобиле и на какой срок, на каких условиях.

Я гражданин Грузии, имею вид на жительство, подал документы на гражданство РФ, могу ли я поехать в Грузию купить автомобиль, оформить его на себя и привезти сюда его? И нужно ли проходить разтаможку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение