Действителен ли акт медецинского освидетельствования на состояние опьянения при разнице окончания освидетельствования и получения результатов химико-токсикологического исследования?

• г. Улан-Удэ

Считается ли действителен акт медецинского освидетельствования на состояние опьянения лица, действительным, где дата и точное время начала освидетельствования 30.05.15 06:00,а точное время окончания освидетельствования 5.06.2015 10:00.,если максимальный срок для получения результатов химико-токсилогического исследования 5 (пять) рабочих дней. Т.е разница 4 (часа). Может ли такое действие быть основанием для прекращения административного произ-водства).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да