Какие документы мне понадобятся, чтобы прописать к себе маму.

• г. Москва

Какие документы мне понадобятся, чтобы прописать к себе маму.

Квартира не приватизирована, прописаны два человека я и мой дед.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия.

обратитесь в паспортный стол, вам там скажут весь перечень документов.

С уважением Фёдор Игоревич

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Проживаю в многоквартирном доме, квартиру получал мой дед. в квартире нас было прописано 5 человек (включая меня).4-ро умерли, остался я один, Квартира не приватезированна, какие документы мне понадобятся для приватизации.

Мама умерла, я прописана в этой квартире, наследница я единственная, квартира приватизирована на маму. Какие мне нужны документы, чтобы оформить квартиру на себя? Спасибо, Светлана, г. Россошь.

В квартире прописаны два человека: внук и дед. Квартира не приватизирована. Лицевые счета оформлены на деда. Может ли дед завещать своим детям или кому либо ещё квартиру?

Квартира приватезирована на мою бабушку до привотизации дед был главным квартиросьемщиком. В квартире прописана 4 человека бабушка, дедушка, мама и я.дед умер. От первого брака у деда есть трое детей, но моя мама ему не родная дочь. При жизни деда, бабушка оформила завещание на маму. Имеют ли какиенибудь права на квартиру его дети?

Квартира не приватизирована в ней прописаны два человека внук и дед. Дед квартиросъемщик умер. Имеет ли право на часть жилплощади сын деда. (сын не прописан)

Интересует следующий вопрос. Двухкомнатная квартира приватизирована на 3 трех человек (дед, моя мама - дочь деда и я - его внучка) по 1/3 на каждого человека. Все трое мы прописаны в квартире. Дед умер, у нас с мамой возник вопрос: нужно ли нам вступать в наследство на ту часть квартиры, которая приватизирована на деда? Или автоматически его часть преадресовывается на ближайшего родственника, то есть на мою мама-его дочь?

Заранее спасибо.

Господа юристы, скажите пожалуйста, какова процедура наследования квартиры, если в квартире были прописаны двое: отец и сын. Отец скончался, квартира была приватизирована на его имя. Сын в этой квартире прописан.

Куда оращаться и какие документы понадобятся для оформления права собственности на квартиру сыну. Большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы неопходимы для перевода квартиры с МАМЫ на сына (на меня). Квартира приватезирована прописано два человека. Квартира была приобретена путем купли продажи при размене другой квартирыю.

Заранее спасибо.

У меня вот какой вопрос. Моему ребенку 2 года, на данный момент он прописан у бабушки (там же прописана мать ребенка) в приватизированной квартире, я хочу прописать его в квартире прабабушки, у нее квартира не приватизированна, в которой уже прописано 4 чел. как мне это сделать, и какие документы мне для этого понадобятся? Большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение