Родители-инвалиды ждут газификации частного дома уже три месяца - документы задержаны

• г. Уфа

Родители сдали документы на проект, для проведение газа к частному дому. Сказали что через месяц будет готово. 3 месяца прошло. До сих пор нет документов. Они инвалиды.

Ответы на вопрос (1):

Мало ли что сказали, смотрите сроки выполнения работ в договоре.