Утеряно свидетельство о праве собственности, а также договор купли-продажи. Как восстановить свои права?

• г. Вологда

Утеряно свидетельство о праве собственности, а также договор купли-продажи. Как восстановить свои права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если право было зарегистрировано в ЕГРП, то Вы вправе получить дубликаты свидетельства и договора в Росреестре.