Мы хотим приватизировать участок, скажите пожалуйста нам как молодой семье полагаются бесплатные сотки?

• г. Сызрань

Здравствуйте. Мы хотим приватизировать участок, скажите пожалуйста нам как молодой семье полагаются бесплатные сотки? И вообще какие у нас есть преимущества как молодая семья?

Скажите пожалуйста мы молодая семья скоро будет ребенок, мы хотим купить квартиру в Краснодаре за наличные деньги, нам что-нибудь вернут как молодой семье?

Какие семьи подпадают под категорию молодая семья и какие преимущества имеет семья, входящая в такую категорию? Если одному из супругов 30, а другому более 35 лет, может ли считаться такая семья молодой?

Добрый день! Мы молода семья (1 месяц еще), детишек нет. Что нам полагается как молодой семье?

На каких условиях она действует? Что при этом может иметь семья или чего не должно быть? Спасибо!

У меня такой вопрос. Мы с мужем хотим встать на очередь получения жилья как молодая семья. Но дом моих родителей оформлен по долям на каждого члена семьи. Могут ли нам отказать в получении жилья как молодой семье?

Скажите пожалуйста мы молодая семья без детей живем по съемным квартирам у меня маленькая зарплата муж не работает обязано ли государство выделить участок как молодой семье на строительство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При разводе с мужем я потеряю очередь по молодой семье? Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Наша семья из 4-х человек (муж, жена и двое детей), встала на очередь молодая семья в 2015 году. Сейчас при разводе с мужем я потеряю очередь по молодой семье? У меня останутся двое детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение