«Стоимость консультации и сопровождения при покупке и продаже квартиры»

• г. Казань

Какова стоимость консультации по выбору способа продажи и приобретения квартиры. Какова стоимость сопровождения сделки купли продажи квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решается индивидуально и на личной встрече с клиентом. Это первое. И второе - какие сложности у Вас возникли с выбором способа продажи и приобретения?