Гараж стоит с начала 90-х годов.

• г. Вельск

Предприниматель арендует земельный участок, на данном земельном участке находится гараж постороннего лица, все платежи за аренду платит предприниматель, постороннее лицо за землю не платит. Вопрос как и за какой период времени (учитывая срок исковой давности) можно взыскать с владельца гаража уплаченные предпринимателем за аренду средства? Гараж стоит с начала 90-х годов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван! Взыскать средства у Вас не получится с владельца гаража, к сожалению. Вы все платежи платили по своей доброй воле, никто Вас не заставлял это делать.