Максимальный период отпуска за свой счет или без содержания и правильная формулировка в заявлении

• г. Мурманск

На какой максимальный период я могу написать заявление на отпуск за свой счет или без содержания? И как правильно сформулировать это в заявление?

Ответы на вопрос (2):

на период, нужный вам по уважительным причинам (семейным, заключение брака, похороны близких).

Длительность такого отпуска определяется о соглашению сторон.