Будет ли человек, находящийся в СИЗО, освобожден после вынесения условного приговора?

• г. Нальчик

Хотела бы узнать. Человек находится в СИЗО уже 4 месяца, скоро суд, если суд вынесет условный срок, его сразу отпустят в зале суда или вернут в СИЗО на какое то время?

Ответы на вопрос (2):

Если будет назначено условное наказание,то он будет освобождён в зале суда сразу послу приговора

Стопроцентно! При условии условного наказания