Какие у меня риски, если она узнает и подаст не дай Бог в суд?

• г. Москва

Мы с бывшей супругой в браке приобрели гараж (это даже не гараж, а крытый металлический тент, машиноместо в гаражном кооперативе). Я все это время им пользовался, право владения было закреплено за мной. Сейчас мы в разводе более полугода. По суду гараж не делили. Я хочу продать это машиноместо, т.к. хоть только я могу им пользоваться, оно мне не нужно, машины все равно нет, а есть выгодный покупатель. Должен ли я спрашивать согласие бывшей супруги (я догадываюсь, что она будет против, т.к. вопрос взникал, она на гараж претендует, если вдруг купит машину). Или можно так продать? Какие у меня риски, если она узнает и подаст не дай Бог в суд?

Ответы на вопрос (1):

она вправе при разделе имущества взыскать компенсацию причитающейся ей доли в гараже