Развод, дети и имущество - как решить конфликт в семье и разделить совместное жилье в сельской местности?

• г. Самара

Живем в доме в сельской местности, пока не разведены, трое детей,25,16 и 11 лет, Денег на детей супруг не дает, просила развестись по-хорошему, продать дом и разделить-не соглашается, с детьми не разговаривает, оскорбляет, машинами пользуется в своих интересах. Живем на выживание. Как заставить-поделить и продать дом, как разрешить ситуацию.

Ответы на вопрос (2):

Только путем раздела имущества в суде.