Остановка за рулем без проблесковых маячков - Шансы на не лишение прав?

• г. Тюмень

15 числа утро субботы нас с другом остановили за рулем был я машина у ГИБДД была без вкл. проблесковых маячков. Подошел сотрудник не представившись потребовал предоставить документы после открыть багажник все выполнил. Как тока открыл багажник сотрудник поинтересовался пил ли я мой ответ отрицательный попросил дыхнуть. Я ел живал жвачку пил только энергетик флешь. Сотрудник попросил пройти в машину я сел в перед он сел на зад достал чамоданчик и через минуту потребовал дыхнуть в трубку. Показало 0,25, после привел понятых дыхнул снова результат тот же. Протоколы подписал по своей не опытности так как с правами я 18 дней. Протоколы я посмотрел только сейчас присмотрелись и в них имеются помарки с понятыми, то, что я был не в состоянии разговаривать стоять и поведение, не соответствующее обстановке. Скажи пожалуйста имеется ли у меня шанс на то, что не лишат прав.

Ответы на вопрос (1):

Шансов практически нет.