Существует ли уголовная или административная ответственность за сутенерство мужчин?

• г. Новороссийск

Хотелось бы узнать, существует ли уголовная или административная ответственность за сутенерство мужчин, т.е женщина сутенер продает мужчину-проститутку, заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

КОАР Статья 6.11. Занятие проституцией

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 6] [Статья 6.11]

Занятие проституцией -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

Спросить
Пожаловаться

Имеется комната в общежитии 8 кв м. прописаны мужчина, женщина с ребёнком. Бывшие супруги. Женщина с ребенком там не живут. Женщина без ведома мужчины приватизирует комнату на ребёнка. вопрос-мужчина потерял все права на комнату? Ребёнку 7 лет. И если женщина продаст эту комнату каким-либо образом, мужчину выбросят на улицу? Что можно сделать чтобы защитить права на жилплощать этого мужчины? Спасибо?

Произошел конфликт с соседом, в процессе ругательства женщина оттолкнула мужчину от себя.

Да так получилось что мужчина обо что-то сзади спотыкнулся и упал, ударился ногой, приезжала скорая, оказала первую помощь и уехала. Обьявив что перелом ноги. Мужчина продолжает ходить на обеих ногах. Родственники мужчины объявили, что подадут в суд на женщину. Она хозяйка в комнате комуналке, а он квартирант соседей женщины. Кто прав, и что угрожает женщине?

Произошол конфликт с соседом, в процессе ругательства женщина оттолкнула мужчину от себя. Да так получилось что мужчина обо что-то сзади спотыкнулся и упал, ударился ногой, приезжала скорая, оказала первую помощь и уехала. Обьявив что перелом ноги. Мужчина продолжает ходить на обеих ногах. Родственники мужчины объявили, что подадут в суд на женщину. Она хозяйка в комнате комуналке, а он квартирант соседей женщины. Кто прав, и что угрожает женщине?

На площадке жилого дома произошёл конфликт, мужчина погнался за парнем. Парень убегая от мужчины решил спуститься по балкону общего пользования на этаж ниже (похоже что выбора небыло), в итоге сорвался и разбился. Вопрос: грозит ли мужчине уголовная ответственность и по какой статье? Заранее спасибо. Алексей.

Если мужчина в нетрезвом состоянии подошел к другому мужчине и предложил пострелять из его пистолета. Мужчина согласился и начал стрелять. Он стрелял сквозь деревянного забора. Пуля пролетела сквозь деревянного забора и случайно задела женщину, которая проходила недалеко. Женщина от полученного ранения умерла. По каким статьям осудят мужчин?

Мужчина оставил беременную женщину, в браке не были, родился ребенок, мужчина ребенком не интересовался, женщина никаких материальных и моральных требований не выставляла. Сейчас ребенку 24 года, объявился мужчина и хочет восстановить отцовство, ребенок про этого мужчину ничего не знает, его воспитал другой мужчина, которого она считает отцом. Чем грозит обращение в суд мужчины для восстановления отцовства и может ли этот мужчина требовать от ребенка содержания его в старости? Спасибо.

Мужчина познакомился с женщиной, у которой был ребенок от другого мужчины. Мужчина женился на женщине и т.к. ребенок был маленький решил признать себя отцом ребенка, чтобы все было как у людей, в ЗАГСе переписали свидетельство и записали мужчину отцом. Однако, семейная жизнь не сложилась и через 2 месяца супруги стали проживать раздельно и не поддерживали отношений. Развод мужчине оформить было некогда. Через пару лет женщина родила второго ребенка от третьего мужчины, в свидетельстве о рождении ребенка отцом записали ее мужа. В итоге у мужчины двое детей, к происхождению которых он не имеет ни малейшего отношения. Мужчина хочет подать исковое заявление, каким образом правильно сформулировать его требования - иск об оспаривании отцовства или иск об отмене усыновления или иск о признании недействительной записи акта об установлении отцовства в книге регистрации актов гражданского состояния.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если мужчина и женщина не в браке, она от него забеременела и хочет родить ребенка без желания мужчины. После рождения ребенка какие притензии она может иметь к мужчине?

Почему в нашей равноправной стране мужчины уходят на пенсию позже? Откуда такое различие по половому признаку, если в Конституции написано, что Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации?

Почему пенсионный возраст мужчин выше, чем у женщин?

Ситуация такая: имеется психически больной мужчина (II группа инвалидности, дееспособен), его собака и приехавшая к мужчине в гости подруга. Мужчина ведёт себя неадекватно, подруга вызывает скорую, врачи после беседы забирают мужчину в психбольницу. Подруга уезжает и, не имея возможности держать собаку у себя дома, находит знакомых, которые согласны взять собаку на время пребывания мужчины в больнице, но за определённую плату.

Единственный родственник мужчины - несовершеннолетняя дочь. Родительские права мужчины ограничены, дочь живёт с опекуном.

Вопрос: кто должен оплачивать содержание собаки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение