Существует ли уголовная или административная ответственность за сутенерство мужчин?

• г. Новороссийск

Хотелось бы узнать, существует ли уголовная или административная ответственность за сутенерство мужчин, т.е женщина сутенер продает мужчину-проститутку, заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

КОАР Статья 6.11. Занятие проституцией

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 6] [Статья 6.11]

Занятие проституцией -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.