Мой бывший платит алименты из зар платы 20000 т тенге 7000 т на двоих детей это мизер. Могу ли я опротестовать это решение.

• г. Ганюшкино

Мой бывший плотит алименты из зар платы 20000 т тенге 7000 т на двоих детей это мизер. Могу ли я опротисоовать это решение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В соответствии со ст. 175 Кодекса РК о браке (супружестве) и семье ранее установленный размер алиментов по требованию любой из сторон может быть изменен в судебном порядке . Основаниями для этого могут послужить изменение материального или семейного положения одной из сторон, а также иной, заслуживающий внимания интерес сторон.