Проблемы с Акри фри зубным протезом - Отслаивание пластика и появление налета - где заказать независимую экспертизу?

• г. Москва

Сделала зубной протез Акри фри. Отслаивается пластик от зубов. Появляется налёт как солевое отложение. Где можно заказать независимую экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо прозванить экспертные учреждения. Возможно имеет смысл также узнать и в каком-нибудь нии челюстно-лицевой хирургии кто такую экспертизу может сделать.