Какое наказание за спаивание и избиении.

• г. Санкт-Петербург

16 летнего сына споили и избили двое совершеннолетних. Сын в больнице с сатрисением. Какое наказание им грозит.

Ответы на вопрос (1):

по ч.в или г ст. 112 УК РФ до 5 лет лишения свободы, (если вред средней тяжести)

Пишите заявление,таких людей необходимо наказывать.

Спросить
Пожаловаться

МОЕГО 15 ти летнего сына избил 14 ти летний знакомый, от удара в челюсть мой сын упал на снег, после этого нападавший нанёс ему удар ногой в голову, сына госпитализировали с сотрясением головного мозга, пробудет в больнице не менее 10 дней. Приезжала полиция записала мои показания, завтра сказали должны приехать в больницу инспектор по делам не совершеннолетних, скажите пожалуйста какое наказание я могу требовать для нападавшего, что его ожидает? Можем ли мы подать в суд? свидетели есть но тоже не совершеннолетние.

Мой сын 14 лет и его друг 13 лет, избили парня 18 летнего и друг моего сына забрал телефон у парня которого избили, какое наказание несёт мой сын 14 лет.

Моего 13 летнего сына избил 35 летний мужчина. У сына закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга. Какое наказание грозит этому человеку?

Моего 15-летнего сына избил одиннадцатиклассник, сын лежит в больнице с гематомами в голове и сотрясением, заявление в милицию подано, Побои будем снимать, Что грозит виновнику за это дело?

Моего 16 летнего сына избили трое совершеннолетних. Одному из них 21 год. Пиннали по голове. Что им грозит и какая это статья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего сына избил сосед сыну 16 лет сын лежал в больнице с легким сотресением что светит соседу?

Мой сын сбил мужчину во дворе и уехал с места дтп, мужчину увезли в больницу, через 4 дня он скончался, какое наказание грозит моему сыну? Спасибо.

Моего 12 летнего сына избил сосед (взрослый мужчина) при этом оскорблял нецензурной бранью. Все происходила в присутствии еще нескольких детей, какое наказание ему грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение