Меня уволили с работы. Городской суд вынес решение о законности увольнения. Я не согласен ответчик меня оклеветали в суде.

• г. Москва

Меня уволили с работы. Городской суд вынес решение о законности увольнения. Я не согласен отвечик меня обклеветали в суде.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать судебное решение в порядке ст.ст.321-322 ГПК, укажите. что решение вынесено на сфальсифицированных ответчиком доказательствах

Спросить
Пожаловаться

Был суд в районном суде, решение обжаловалось в городском.. городской вынес решение оставить без изменения.. куда обжалуют решения гор. суда?

Меня уволили с работы. Городской суд вынес решение о законности увольнения. Подал на апелляцию. Апелляционный суд решение о законности увольнения не отменил. Дело в том что на работе мне предоставили дом, а мне нужно было отработать 10 лет. Сейчас мне звонят из администрации и приглашают завтра на расторжение соглашения. Я собираюсь подавать жалобу в кассационный суд. Может ли администрация расторгнуть со мной социальный договор на предоставление мне жилья. Что мне делать?

Меня уволили по статье за совершение виновных действий, но суд вынес решение о не законности увольнения и исправлении записи в трудовой книжке на увольнение по собственному желанию. Судебный пристав особого рвения в исполнении решения суда не проявляет. Куда мне следует обратится, что бы решение суда вступившее в законную силу было исполнено.

Районный суд вынес решение по гражданскому делу (относительно наследства), я не согласен с решением суда и подал кассационную жалобу. Рассмотрение дела назначили в городском суде. Но городской суд даже не стал вникать в суть вопроса и за 2 минуты принял решение такое же как и районный суд. Куда дальше обращаться с жалобой?

Мировой судья принял решение о лишении меня прав по ст.12.8 КОАП РФ.В течение десяти дней я обжаловал данное решение в установленном порядке в городском суде г.Сыктывкара. Городской суд 10.10.2014 года вынес решение об отказе в удовлетворении жалобы. В решении суда срок обжалования не указан. Каков срок обжалования решения суда. Учитываются ли при исчислении срока выходные и праздничные дни.

Куда подается ходатайство на восстановление срока подачи касационной жалобы на решение городского суда? Районный суд вынес положительное решение по моему иску к пенсионному фонду. Пенсионный фонд обжаловал решение районного суда в городском суде. Городской суд вынес отказ на решение районного суда. Я пропустила срок подачи касационной жалобы (6 мес.) по уважительной причине (работа по контракту за пределами России).

Городской суд удовлетворил мой иск, но ответчик не согласен с решением хочет подать аппеляционный иск. Вопрос кто будет являться ответчиком я или суд который вынес решение в мою пользу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Районный суд вынес решение. Если я с этим решением не согласен, то я должен запросить у суда копию решения и в этот же суд направить кассационную жалобу в 10 дневный срок от вынесения решения. Или я должен кассационную жалобу направить в городской суд? - дело гражданское.

Меня затопили! Горадской суд вынес решения в пользя меня. Ответчик подал жалобу в районный суд! в районном суде мне в искавом заивлений отказали.

Если ответчик не согласен с решением апелляционной комиссии куда дальше обращаться, городской суд отказал истцу, апелляционная комиссия отменила решение городского суда.

С Уважением Виктория!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение