Меня уволили с работы. Городской суд вынес решение о законности увольнения. Я не согласен ответчик меня оклеветали в суде.

• г. Москва

Меня уволили с работы. Городской суд вынес решение о законности увольнения. Я не согласен отвечик меня обклеветали в суде.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать судебное решение в порядке ст.ст.321-322 ГПК, укажите. что решение вынесено на сфальсифицированных ответчиком доказательствах