При проезде по территории России группы детей по ж.д.согласие на сопровождение ребенка от одного или двух родителей?

• г. Кострома

При проезде по территории России группы детей по ж.д.согласие на сопровождение ребенка от одного или двух родителей?

При оформлении сопровождения ребенка в поезде по РФ и за её пределами нужно в заявлении на сопровождение согласие 2 - х родителей, или достаточно только одного?

Возможно ли оформление одного бланкового заявление согласие на вывоз ребенка из Украины в Россию от двух родителей, при сопровождении одного из них.

Хочу сделать доверенность на сопровождение моего ребенка его дедушкой по территории России. Достаточно ли согласия матери или нужно согласие обоих родителей?

Нужно ли согласие родителей на проезд ребенка по территории РФ из одного города в другой в сопровождении родственника (не родителя)?

Согласие на выезд несовершеннолетнего ребенка без сопровождения родителей в Республику Крым необходимо от обоих родителей или достаточно от одного? (ребенок едет в составе группы детей с руководителем)

Моих детей не выпускают за пределы границы РФ в сопровождении бабушки, хотя необходимый пакет документов имеется, это согласие родителей на сопровождение детей, приглашение с территории украины, загран. Паспорта. Погран служба сообщает что вышел новый закон запрещающий перевозку детей без сопровождения родителей. Не могли бы вы прокоментимровать данную ситуацию, с точки зрения закона.

Нужно ли согласие родителей при перелете несовершеннолетнего ребенка в составе группы детей по России на руководителя группы. От обоих родителей или достаточно от одного, Ссылка на нормативный документ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнку, гражданину Армении, отправляем из России на Родину вместе со знакомыми без сопровождении родителей. Для вьезда в Россию ИЗ аРМЕНИИ без сопровождения НУЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ СОГЛАСИЕ?

Дети 6, 10 лет едут из Санкт Петербурга в Калининград с бабушкой. Нужно ли согласие одного или двух родителей на сопровождение детей?

Ребёнок 7 лет пересекает границу в составе организованной группы (спорт. Лагерь). Имеется согласие от обоих родителей на проезд ребёнка без сопровождения. Достаточно ли этого, или в согласии необходимо обязательное указание ФИО руководителя группы, которому доверяется ребёнок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение