Как поступить с приватизированной квартирой при разводе и возможность получить компенсацию на жилье?

• г. Биробиджан

Квартира приватизирована в равных долях на меня и дочь (совершеннолетняя), муж в свое время квартиру получал на производстве (до брака) в приватизации не участвовал. Хочу развестись, как поступить с квартирой? Я сотрудник силового ведомства, хотела бы получить компенсацию на жилье.

Ответы на вопрос (1):

квартира уже разделена на доли между собственниками

если она приватизирована, то разделу между супругами не подлежит