Возможно ли выселить неплательщиков из не приватизированной квартиры с помощью суда?
• г. Хабаровск
Квартира не приватизированная, прописаны мать (вдова кап.1 ранга он получал) 2 сына 24 и 28 лет оба не работают, за квартиру не платят, оскорбляют мать. Есть ли возможность выселить по суду? На размен не идут, выставляя непомерные требования.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Если проживают, то в суде могут отказать. Но мать вправе с них взыскать стоимость оплаты за коммунальные расходы.