О лишении домовой книги при выписке - нарушение или норма деятельности паспортных столов?

• г. Иркутск

Являюсь собственником частного дома по 1/3 с мамой и дочерью. В доме была прописана тетя по временной прописке, при выписке в паспортном столе забрали домовую книгу не объяснив причины, сказали через недели приходите. Имеют ли паспортные столы забирать домовые книги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да могут забирать для выписки.