Какое количество доверенностей может иметь один доверитель

• г. Хабаровск

Скажите, пожалуйста, сколько доверенностей можно иметь у одного доверителя? Например: у меня есть генеральная доверенность, а в суд идти представлять интересы своего доверителя я хочу по обычной доверенности с минимумом прав. Поскольку, когда в инстанциях видят у меня ген. доверенность, чиновников сей факт очень шокирует: а зачем вы взяли такую доверенность?... спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сколько угодно. У Вас могут быть разные доверенности от одного доверителя на совершение различных действий.