Мать признала судимости со временем - возможен отказ в подаче документов на конкурс?

• г. Владивосток

Получила высшее юридическое образование и только сейчас мне мать сказала что у неё 20 лет назад было две судимости за обвес покупателя. Я только подготовила все документы для подачи в суд на конкурс. Могут ли мне отказать?

Ответы на вопрос (5):

Не откажут. Но в анкете нужно это указать. Кроме того в судах текучка кадров и всегда требуются секретари судебного заседания.

Можете не указывать. Факт наличия судимости от Вас могли скрывать.

А Как мне правильно это написать если она не помнит даже статью. прошло 20 лет.

Статью можно узнать по базе данных МВД

Это нужно ей идти непосредственно в отдел и они будут смотреть? или мне можно? только сотрудники МВД имеют доступ к базе данных судимостей?