Согласно приказа 0391 должны заменить ежемесячную компенсацию на единовременное пособие, правда ли это и когда это будет?

• г. Ангарск

Согласно приказа 0391 должны заменить ежемесячную компенсацию на единовременное пособие, правда ли это и когда это будет? зарание спасибо.

Можно ли заменить ежемесячную денежную выплату ветерану боевых действий на единовременную 435000,00 руб (приказ № 0391 от 01.04.2015 г.)

Правда ли что на основании приказа 0391 от 1 апреля 2015 года ветеранам боевых действий положена компенсация в размере 453 000 рублей за отказ от льгот и ежемесячного пособия?

После смерти отца детей, выплатили страховку, единовременное пособие и платят пенсию. Я прочитала что должны платить ежемесячное пособие и ежемесячную компенсацию и раз в год выплату для оздоровительного отдыха ребёнка, мне в военкомате ничего не говорили, что мне делать в этом случае?

Я уволился на пенсию с пожарнойо храны 24.02.2016 г. При увольнении мне сказали, что компенсация за вещевое довольствие будет производится только за последний год службы. Согласно новому приказу. Правомерно ли это, или надо обращаться в суд,? Нам не доводили такой приказ и в интернете не могу найти номер приказа. И в какой срок должны выплатить выходное денежное пособие? Уже прошел месяц с момента увольнения. Спасибо.

Меня 12 апреля 2012 г уволили по сокращению. Выплатили зарплату, компенсацию за отпуск и единовременное пособие по сокращению, пришла получать 12 мая средний месячный заработок, сохранявшийся за мной. Мне было отказано. Разъясните, пожалуйста, если можно прямо по месецам когда и какие пособия мне должны выплатить. Заранее спасиоб большое.

Единовременное пособие при рождения ребенка выплачивается по больничному листу? Или по дате рождения малыша? Мне на работе сказали что выплатили единовременные пособия тогда когда я сдала больничный лист.

Облагается ли налогом (13 ти процентным) единовременное пособие молодому специалисту. (педагогу).

В 2009 году я поступил после университета на работу, и согласно чего-то там, выплачивается единовременно материальное пособие молодому специалисту в размере 6 должностных окладов, встал вопрос, должно ли это пособие облагаться налогом?

С уважением, Александ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Молодой человек погиб в декабре 2011 года, служба по призыву, погиб во время исполнения воинских обязанностей. По закону семье должны выплатить страховку и единовременное пособие. Какой должен быть размер пособия? (в страховой компании сказали 25 окладов, правда ли это?)

У меня будет третий ребёнок какую сумму. Я получу ежемесячную и единовременное пособия с работы.

Бухгалтер насчитала больничный 140 дней по беременности и родам и вычла из этой суммы подоходный налог в размере 13% правомерно ли это? сколько сейчас составляет единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности?

А так же сколько составляет единовременное пособие прирождении ребенка?

И где эти единовременные пособия получать, у работадателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение