Получу ли я дополнительный отпуск за стаж работы педагогом в дополнительном образовании более 30 лет и какими правовыми актами это регулируется?

• г. Челябинск

Положен ли мне дополнительный отпуск за стаж работы если я работаю педагогом в дополнительном образовании, стаж работы более 30 лет и основной отпуск 42 календарных дня. Если да то на что ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством - такого отпуска не предусмотрено.