Почему специалист БТИ просит свидетельство о праве и свидетельство о браке в цветной ксерокопии при возвращении квартиры в первоначальное состояние? Опасно ли это?

• г. Владивосток

Перепланировка квартиры узаконена, решили вернуть в первоначальное состояние, специалист БТИ просит св-во о праве и св-во о браке в цветной ксерокопии. Для чего и почему не в черно-белом варианте? Не опасно ли это?

Ответы на вопрос (1):

В законе не прописано что должно быть предоставлено свидетельство в цветной ксерокопии Поэтому можете отдать черно белый вариант