Не предоставление справки о движимом имуществе - последствия для судебного заседания

• г. Омск

На судебное заседание необходимо предоставить справку о движимом имуществе, если не получиться предоставить эту справку? Что это может означать? Движимое имущество имеется.

Ответы на вопрос (1):

Если нет возможности представить в суд именно справку, представьте суду документы на движимое имущество (договор купли-продажи, тех.паспорт, иное)

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины (Донецкая область) в России оформил временное убежища. Могу ли я приобрести движимое имущество и оформить на себя? И если я оформлю на гражданина России движимое имущество и смогу ли я на движимом имуществе выехать на Украину?

Приставы требуют предоставить заявление, сведения об имущественных правах на движимое, недвижимое имущество в случае сохранения прожиточного минимума.

Про заявление все ясно (это новый закон от февраля 2022 года), а вот предоставление сведений о движимом и недвижимом имуществе что-то новенькое, разве приставы не сами добывают эти сведения?

Для постановки на бух. баланс движимого имущества нужен техпаспорт или справка о том, что объект является движимым имуществом. Где заказать? Каким НПА утверждена форма техпаспорта на движимое? Почему в БТИ отказываются готовить техпаспорт на движимое имущество?

К какому имуществу относится прицеп к автомобилю, к движимому или недвижимому? Склоняюсь к тому, что это движимое имущество, с которого необходимо заплатить налог на имущество в 2018 году, в связи с изменениями в законодательстве?

Скажите пожалуйста, трансформаторную подстанцию можно отнести к движимому имуществу. Наша организация выкупила трансформаторную подстанцию как движимое имущество, а продавец приобрел её тоже как движимое.

С Уважением, Анастасия!

При разводе разделе имущества что делиться попалам движемое и не движемое имущество и кредиты.

Имущество после развода делится поровну между супругами. Если имеется ребенок, то

1. может ли жена потребовать увеличение доли недвижимого имущества, так как ребенок остается с ней.

2. может ли муж потребовать увеличение своей доли в движимом имуществе, в счет компенсации уменьшения доли недвижимого имущества.

3. Какая обычно практика деления совместного имущества при наличии ребенка?..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли супруг-иностранец при разводе получить сведения о движимом и недвижимом имуществе супруга-россиянина, если это имущество находится в России?

И, если может, какова официальная процедура запроса? Должны ли компетентные органы в России предоставить эту информацию? Или все только частным путем?

Правомерны ли действия собственника жилья если 12 июля 2012 года арбитражным судом города Москвы принято решение о не законном действии войсковой части 19196 о не передачи в собственность в муниципалитет города ахтубинск не движемые имущества. Что такое не движиммое имущество? Я проживаю в малосемейном общежитии которая как расто и принадлежит в\ч 19196. Является ли она не движимым имуществом?

Где можно купить движимое или не движимое имущество, которое забрали или арестовали приставы? Где почитать в интернете информацию об этом имуществе?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение