Не предоставление справки о движимом имуществе - последствия для судебного заседания

• г. Омск

На судебное заседание необходимо предоставить справку о движимом имуществе, если не получиться предоставить эту справку? Что это может означать? Движимое имущество имеется.

Ответы на вопрос (1):

Если нет возможности представить в суд именно справку, представьте суду документы на движимое имущество (договор купли-продажи, тех.паспорт, иное)