Отказ в получении служебного жилья из-за изменения долей в прописке - есть ли шанс на повторную подачу документов

• г. Новосибирск

Мы с мужем подавали документы на получение служебного жилья, муж военнослужащий. У нас была собственность, у мужа 1/2 от общей площади дома 41 кв. м, но там прописаны и проживает его сестра с маленьким ребенком и отец. У меня была 1/3 от общей площади 70 кв. м, но это дом родителей, они там живут и младшая сестра. В получение жилья нам отказали, так как незадолго до этого, мы откашалист от этих долей и обосновали это тем, что мы сами ухудшили свои жилищные условия и еще что в доме у родителей по норме хватает квадратных метров и нам есть где жить, в том момент моя сестра не была прописана. Документы подавали год назад, есть шанс на то, что нам дадут жилье служебное, если еще раз собрать все документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратиться можете через 5 лет.