Вопрос о возможности установки гаража на границе придомовой территории МКД и наличии полосы отчуждения.

• г. Хабаровск

Имеет ли право собственник гаража установить его на границе придомовой территории мкд? существует ли полоса отчуждения вдоль границы придомовой территории мкд?

Ответы на вопрос (1):

Не вторгаясь за пределы придомовой территории можно установить гараж.В законодательстве для этих случаев никаких полос отчуждения не предусмотрено