Мать в декрете осталась без денег на карте - как быть?

• г. Екатеринбург

Я нахожусь в декрете перед уходом в декрет я завела карточку сбербанка на которую мне перечислили декретные и пособие за роды сейчас жду когда начнут выплаты до 1,5 лет на днях пришла смс что арест по требованию судебных органов 30652 руб. на карте было 285.67 руб их списали, что мне делать это карта у меня почти единственный источник дохода на ближайшие 1.5 года есть еще сберкнижка на которую перечисляются детские и адресная помощь как малоимущей семье т.к я мать одиночка как мне быть я не знаю очень ждала в сентябре этих перечислений, а сейчас получается их не будет?

Ответы на вопрос (1):

представьте документы, что это детские пособия, тогда арест снимут