Возможность работы сотрудницы 1 день в неделю в субботу во время декретного отпуска

• г. Находка

Наш сотрудник находится в декретном отпуске до 1,5 лет, у нас не хватает специалистов, может сотрудница работать 1 день в неделю в субботу (есть с кем оставит ребенка) если можно как это оформить? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно может работать .Оформляете выход на работу на неполное рабочее время с оплатой пропорционально отработанного времени.Составляете график работы.

Может работать , оформляйте как неполный рабочий день.