Нужно ли восстанавливать ПТС на авто в закрытом городе или месте регистрации машины?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста вот у меня птс утерян на авто но машина за регистрирована в закрытом городе могли я где живу восстановить или нужно ехать где она стоит на учете! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет нужно обращаться туда где авто стоит на учете.

Здравствуйте!

Обратитесь в МРЭО ГИБДД по месту учёта