Оптимальные способы покупки квартиры без участия банка - как избежать рисков и обмана

• г. Благовещенск

Хотим приобрести квартиру... как бы в ипотеку но не через банк, а с продавцом квартиры.. подскажите пожалуйста как это лучше сделать, чтоб не остаться без квартиры и без денег?

Ответы на вопрос (3):

Если хотите в рассрочку заключите с такими условиями договор.В любом случае квартира будет под обременением,пока не расплатиться покупатель ,не сможет распоряжаться квартирой:продать, подарить.....Обращайтесь для составления договора юристам.

Составляйте договор с рассрочкой платежа. Грамотно.

ПРи отсрочке уплаты, квартира будет в залоге находится до полной уплаты. Лучше никак: обычный договор такого рода.