Пасека находится под угрозой сноса - лесничество требует снос всех построек, не все имеют договоры аренды

• г. Ижевск

Содержу пасеку есть дог. аренды. На участке нас восемь пасечников (пасеки основаны 60 лет назад). у всех постройки (дом, баня, сарай, теплицы) есть электричество, некоторые проживают постоянно. Такая инфраструктура давно (20-40 лет). не у всех есть договора аренды.

Лесничество обратилось в суд обязать меня снести все постройки. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

На основании ст55 и 56 ГПК РФ доказывайте неправомерность требований лесничих Иного нет варианта