Что делать, если моя страховая компания по КАСКО закроется после ДТП?

• г. Москва

У меня кредитный автомобиль (ОСАГО, КАСКО). Произошло ДТП, где я виновник. У моей страховой РСК приостановлена лицензия и скорее всего компания скоро прекратит своё существование, хотя они приняли у меня документы и произвели осмотр машины. Во Всероссийском союзе страховщиков мне сазали, что по КАСКО выплаты они не производят, только по ОСАГО. Что делать, если компанию действительно закроют?

Ответы на вопрос (2):

подавать на них срочно в суд, пока не закрыли.

Коллега прав, через суд есть какие-то шансы что успеетедо "шапочного разбора".