Как правильно составить акт о несогласии соседей на прохождение перекрытия при замене труб гвс и хвс в своей квартире?

• г. Иркутск

В своей квартире меняю трубы гвс и хвс, и хотела бы пройти перекрытие к нижним соседям, но они отказываются. Как правильно составить акт?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управляющую компанию, они могут присутствовать при составлении акта о прохождения перекрытия.