Я нахожусь на данный момен не в С-Пб, что где то по России другие законы.

• г. Санкт-Петербург

На этом сайте мне ответила адвокат Галина Владимировна из С-Пб, что меня не пропишут на основании решения суда тк квартира приватизирована-нужно подавать иск.

Сегодня ходила к адвокату подготовить иск о признании приватизации нe действительной,

но мне сказали: что я должна зарегистрироваться на основании решения суда и в суд меня не примут иск. Бывшему мужу отказали, но в паспорте уже пуста и квартира приватизирована нужно разрешение на регистрацию от владельца.

Я нахожусь на данный момен не в С-Пб, что где то по России другие законы.

Очень странно и кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мила! Пожалуста, перечитайте неторопливо, вдумчиво то, что вы написали и, только честно, решите-возможно ли нам вот тут дать вам какой-либо ответ. Не обижайтесь