Ошибка в отчестве мужа в штампе о браке в новом паспорте - что делать и нужно ли оплачивать госпошлину повторно?

• г. Северск

В связи с изменением фамилии получила новый паспорт, пошла подала с этим паспортом переделывать ИНН и СНИЛС... и только сейчас обнаружила, что в штампе о браке допущены ошибки в отчестве мужа... Что теперь делать? Ждать когда будут готовы документы, получить их и потом идти менять паспорт снова? И должна ли ябуду платить госпошлину снова? Ведь ошибка не моя а работников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если ошибка допущена не в ваших данных, а в штампе, но на Ваши документы это никак влиять не должно.