Ошибочный перевод коммунальных платежей - кто должен возместить ущерб?

• г. Липецк

Я работаю в компании по приему коммунальных платежей, приняла платеж, но перевела не в ту компанию. Приходит клиент, просит перевести деньги на его счет. Но требуют эту сумму с меня мое же начальство. Должна ли я платить деньги со своего кошелька? Или это возможно с ошибочной компании перевести в нужную?

Ответы на вопрос (1):

Переведите из той компании, куда были ошибочно перечислены средства