Примерные варианты заголовка:\n- Приватизация квартиры в ветхом и аварийном жилье - как получить договор социального найма или договор мены?\n- Процесс приватизации новой квартиры после переселения из ветхого и авар

• г. Южно-Сахалинск

В ветхом и аварийном жилье квартира была приватизированная, получила новую квартиру. Мне должны выдать договор социального найма или договор мены и эта новая квартира должна быть уже приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучать документы.