Вопрос - Могу ли я продолжать ездить автомобилем, если новая страховка начинает действовать только через 12 часов после истечения предыдущей страховки?

• г. Чебаркуль

Закончилась страховка 17.08.2015 в 00:00 сегодня 18.08 2015 поехал сделал новую страховку но она начинает действовать в 12 часов ночи могу ли я ездить?

Ответы на вопрос (2):

Только на свой страх и риск. Так-то нельзя ездить.

Здравствуйте.

Ездить конечно можете, вряд ли сотрудники ГИБДД обратят на это внимание, думаю и постановление точно не будут составлять.

Однако главное не попадать в ДТП тогда будут большие проблемы. Удачи!